BERRETTI- Recupero 1° giornata: ecco le date e gli orari

0
702
Berretti

Berretti- Come recita il comunicato odierno numero 9/TB della Lega Pro, la 1° giornata di campionato sarà recuperata tra fine ottobre e inizio novembre.

GARE DEL 31 OTTOBRE 2018 ORE 14.30

GIRONE A

ALESSANDRIA RENATE S.S.D. “Centogrigio”, Via Boardi, Alessandria
ATALANTA SUDTIROL C.S. “Bortolotti”, C.So Europa 46, Ciserano/Zingonia (BG)
GOZZANO PRO PIACENZA S.C. “D’Albertas”, Via Madonna Di Luzzara, Gozzano (NO)
INTERNAZIONALE PRO VERCELLI C. S. “Suning Ydc”, Via Sbarbaro, 5/7, Milano
MONZA NOVARA C.S. “Monzello”, Via Ragazzi Del ’99 14, Monza
PIACENZA ALBINOLEFFE Campo Sintetico “Comunale”, Via IV Novembre” , Podenzano
PRO PATRIA GIANA E. C.S.” Comunale”, Via A. Diaz, 67, Olgiate Olona (Va)

GIRONE C

ARZACHENA OLBIA Stadio “Biagio Pirina”,Via Pasquale Demuro, Arzachena (OT)
LUCCHESE CUNEO Stadio Comunale di Saltocchio, Via della Chiesa di Saltocchio, Lucca
PISA ALBISSOLA Stadio “R. Gemignani”, Via Oratorio 230/A, Oratorio (Pi)
PISTOIESE CARRARESE C.S. “Pistoia Ovest”, Via Dell’Ombrone, Pistoia
PONTEDERA VIRTUS ENTELLA Gara in attesa di programmazione
TORINO AREZZO Stadio “Comunale”, Via Leonardo Da Vinci, 24, Grugliasco (TO)
Riposa ROBUR SIENA

GARE DEL 03 NOVEMBRE 2018 ORE 14.30

GIRONE B

A.J.FANO VIRTUSVECOMP VERONA Stadio “S. Maria Dell’Arzilla”, Pesaro
FERALPISALO’ TRIESTINA C.S. “Aldo Pasotti”, Via Serenissima 1, Brescia
IMOLESE L.R. VICENZA C.S. “Bacchilega Campo 1”, Via Salvo D’Acquisto 3, Imola
PORDENONE VIS PESARO S.C. “Assi”, Via Braida D’Andrea, Cordenons (PN)
RAVENNA RIMINI Stadio “M. Suprani”, Via vicolo della Vecchia 2, San Zaccaria (RA)
SASSUOLO GUBBIO Stadio “Venturelli”, Via Costituzione 11, Calstelvetro (MO)

GIRONE D

ASCOLI CAVESE C.S. “Picchio Village”, Str. Della Bonifica, Ascoli Piceno
CASERTANA RIETI C.S.“Terra di Lavoro”, Via Fabriano, Marcianise (CE)
FERMANA PAGANESE S.C. “Angelo Postacchini”, Capodarco Di Fermo (FM)
JUVE STABIA TERAMO Campo da determinare
SAMBENEDETTESE POTENZA C.S. “G. Merlini”, V.Le Scipioni , S. Benedetto Del Tronto (AP)
VITERBESE CASTRENSE TERNANA Stadio “Morera Manlio”, Piazzale dei Lavoratori, Capranica (VT)

GIRONE E

BISCEGLIE VIBONESE Comunale “Gustavo Ventura”, Via Carrara Salsello, Bisceglie (BAT)
CATANZARO RENDE Campo Federale LND-FIGC Calabria, Via Contessa Clemenza 1, Catanzaro
MONOPOLI SICULA LEONZIO C.S. “T. Carrieri”, Via Procaccia, Monopoli
REGGINA CATANIA Campo Sportivo “Parco Longhi Bovetto”, Reggio Calabria
SIRACUSA TRAPANI Campo da determinare
VIRTUS FRANCAVILLA MATERA St.“Giovanni Stoppa”, Contrada Galante, Ceglie Messapica (BR)

Giovanni Zangaro

(Visited 1 times, 1 visits today)

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento
Per favore inserisci il tuo nome qui