BERRETTI- Programma gare 8° e 9° giornata

0
200
Potenza

Berretti- Di seguito il programma gare della 8° (Gironi B, D, E) e 9° (Gironi A, C) giornata di campionato salvo variazioni.

GARE DEL 24 NOVEMBRE 2018 ORE 14.30 – 8° E 9° GIORNATA SALVO VARIAZIONI (COMUNICATO UFFICIALE NUMERO 34/TB DEL 9 NOVEMBRE)

GIRONE A

ALBINOLEFFE NOVARA C.S. “Giacinto Facchetti” Campo 2, Via delle Galose, Cologno al Serio (BG)
ALESSANDRIA INTERNAZIONALE S.S.D. “Centogrigio”, Via Boardi, Alessandria
ATALANTA MONZA C.S. “Bortolotti”, C.So Europa 46, Ciserano/Zingonia (BG)
GIANA E. PRO VERCELLI C.S. “Seven Infinity”, Via Toscana 7, Gorgonzola (MI)
GOZZANO SUDTIROL S.C. “D’Albertas”, Via Madonna Di Luzzara, Gozzano (No)
PRO PIACENZA PIACENZA C.S. “Gianni Siboni”, Via Roberto De Longe 1, Piacenza
RENATE PRO PATRIA Campo Comunale “M. Riboldi”, Via XXV Aprile, Renate (MB)

GIRONE B

GUBBIO VIS PESARO Stadio “Santa Maria”, Zona Industriale Padule, Gubbio (PG)
PORDENONE FERALPISALO’ S.C. “Assi”, Via Braida D’Andrea, Cordenons (PN)
RAVENNA TRIESTINA Stadio “M. Suprani”, Via Vicolo della Vecchia 2, San Zaccaria (RA)
RIMINI L.R. VICENZA Stadio ”Romeo Neri”, Piazzale Popolo, 1, Rimini
SASSUOLO A.J.FANO Stadio “Venturelli”, Via Costituzione 11, Calstelvetro (MO)
VIRTUSVECOMP VERONA IMOLESE Stadio ”V. Veronesi”, Via Domenico Da Lugo”, Lugo Di Grezzana (VR)

GIRONE C

ARZACHENA-PONTEDERA Campo “Luigi Lacu”, Località Corri Mozzu, Luogosanto (OT)
CARRARESE VIRTUS ENTELLA Campo Sportivo “Paolo Deste”, Piazza Almo Baracchini, Carrara
OLBIA PISTOIESE C. S. “Geovillage”, Via Georgia, Olbia
PISA AREZZO Stadio “R. Gemignani”, Via Oratorio 230/A, Oratorio (Pi)
ROBUR SIENA CUNEO Stadio Comunale “M. Bertoni”, Via Fausto Coppi, 11, Siena
TORINO LUCCHESE Stadio “Comunale”, Via Leonardo Da Vinci, 24, Grugliasco (TO)
Riposa ALBISSOLA

GIRONE D

FERMANA ASCOLI S.C. “Angelo Postacchini”, Capodarco Di Fermo (FM)
JUVE STABIA CAVESE Stadio “Romeo Menti”, Castellammare di Stabia (NA)
POTENZA CASERTANA Stadio “Viviani”, Via Marconi, Potenza
TERAMO RIETI Campo “Acquaviva”, Via Acquaviva, Teramo
TERNANA PAGANESE C. S. “Comunale Campitello”, Via Italo Ferri, 9, Terni
VITERBESE CASTRENSE SAMBENEDETTESE Stadio “Morera Manlio”, Piazzale dei Lavoratori, Capranica (VT)

GIRONE E

CATANIA BISCEGLIE Campo “Torre Del Grifo 3”, Via Magenta, Mascalucia (CT)
CATANZARO MATERA Campo Federale LND-FIGC Calabria, Catanzaro
MONOPOLI REGGINA C.S. “T. Carrieri”, Via Procaccia, Monopoli
RENDE VIBONESE C.S. “Marca”, Via Antonio Giuseppe Marino 1, Cosenza
SICULA LEONZIO TRAPANI Stadio “Aldo Binanti”, C.Da Fico, SP 29/I, Scordia – Palagonia (CT)
SIRACUSA VIRTUS FRANCAVILLA Stadio “Nicola De Simone”, Siracusa

Giovanni Zangaro

(Visited 1 times, 1 visits today)

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento
Per favore inserisci il tuo nome qui